Проблемы с парнем

Людмила 19.05.2016

Здравствуйте! Не знаю что делать подскажите пожалуйста!Познакомилась с парнем общались мы отлично просто.На день он мне мог звонить по не сколько раз!Говорил что скучает и так далее! Он мне очень нравиться и я ему он говорит что тоже!Всякими ласковыми словами называл меня!Мы гуляли все было просто супер!Но это идиллия продлилась всего почти 1.5 месяца,потом его как будто подменили!Он начал меня игнорировать без всякой на той причины!Он мне перестал звонить,писать!Я пыталась звонить он отвечал как то сухо говоря я занят перезвоню и так не перезванивал!Писала сообщения вообще игнор!Хотела выяснить что случилось не получилось!Общение сошло на нет совсем! Не хочу его терять!Подскажите что делать и в чем может быть причина его такого поведения!Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте Людмила!

Людмила, я слышу вашу растерянность. Хочется вас поддержать и пожелать ясности и принятия!

Людмила,  отношения могут развиваться  вначале и могут остановится, по каким -то причинам. Причина всегда есть и всегда есть намерение. Сейчас можно только строить гипотезы, что было в намерении молодого человека. А еще, что могло привести к тому, как он себя ведет.

Иногда человеку сложно проговорить что-то, иногда нет оснований или не может объяснить свои действия. Если не удается прояснить, лучше всего принять тот факт, как есть сейчас.

Это бывает не просто, но в этом сила. То, что нельзя изменить, остается только принять. Людмила, я понимаю ваше беспокойство и растерянность. А еще  стремление  ясности в непонятной  для вас ситуации. Всегда легче, когда мы рассуждаем так: "Мир приготовил для меня что-то лучшее и большее!" Никто не знает, отчего нас спасает мир. И что лучше для нас  в тот или иной момент.

Будет хорошо, если поразмышлять, что хорошего получили от общения, какой опыт  в позитивном ключе произошел?

Бывает такое, когда отпускаешь что-то с легким сердцем, приходит что новое, более ценное. Ничего не стоит удерживать. Я верю, что у вас  есть, в достаточной степени, достоинства, которые возможно не осознаются вами. Любовь к себе рождает ценность  нас у других. Быть может этому  учит ситуация?

Людмила, по поводу причин, могу сказать следующее: мы никогда не  можем сказать за другого, что им двигало в тот или иной момент. Мы можем только предполагать. Это могут быть страхи, а может быть что то иное.  Не стоит надумывать причины. Лучше переключится на себя и начать взращивать свою ценность себя. Это так удивительно и прекрасно, когда спустя время, оглядываешься назад и понимаешь, что получил подарок в таком необычном виде.

Людмила,  вы можете прямо сейчас задать себе вопрос: "Зачем мне эта ситуация? Чему она может меня научить?" Тогда есть возможность идти дальше, в свою жизнь. И если это ваш молодой человек, он появится снова, если же нет, тогда это лишь опыт, который вам подарен! Берите этот подарок и станьте лучше для себя!Из этого может получится что -то  удивительное и  красивое!!!

Желаю вам развития и преображения!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург