Не знаю, что мне делать

Алексей 19.05.2016

Влюблен в подругу , но у нее есть парень . Ради нее готов на все ! Не знаю , что мне делать ?Боюсь что мое признание отразиться на дружбе .

Здравствуйте.

Пока у нее нет обязательств по отношению к партнеру( помолвка, замужество), она свободна... И имеет право выбирать.. с кем встречаться...с кем дружить...

Алексей

Ради нее готов на все

Вот здесь Вам важно притормозить и уточнить для себя: про что это? Каковы Ваши границы, где Вы поставите черту и скажите себе "Стоп"?

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype