Ушла любовь

Вячеслав 29.05.2011

С женой живем 10 год, двое детей: сын 9 лет и дочь 7 лет. Начались проблемы с финансовой стороны. Жена управляла финансами, всю зарплату отдавал ей - не могли вылезти из долгов. Когда взял в свои руки, вылезди из долгов, начали что-то в дом приобретать, но жена стала учинять больше скандалов, проявила ко мне пофигизм. Постоянно подруги в доме, со мной разговоры на штыках. Был нервный срыв, поднял руку, терпение лопнуло. Вообще стал ужас. После повторного срыва, ушел на месяц, снял квартиру, при этом не обижал деньгами и всем необходимым семью. Пролечился, лежал под капельницей - мне звонили знакомые, говорили, что видели с другим мужчиной на улице). Старался не верить. Через месяц после лечения вернулся домой, проверил, был человек, но просто общались, плакалась ему в жилетку. Про меня жена говорит тоже слышала, что живу у женщины, неправда. Теперь отношения сошли на нет, как были подруги так они и есть, теперь назло еще больше с ними общается, стала прикладываться к спиртному, причем гуляет вместе с детьми. Пытаюсь к ней подходить с лаской, она меня отшвыривает. На мои комплименты и чувства, отвечает мне это не надо. Не знаю что делать, руки опускаются. Советуют развестись, не могу, люблю ее и потерять не хочу детей. Стал ограничивать в деньгах, грозит подать на алименты. Стал пугать, что заберу одного ребенка, отвечает без проблем, дели детей, даже на это согласна (а может назло говорит). Посоветуйте, пожалуйста, как дальше жить, боюсь нервы больше не выдержат. Бывает доброй, когда нужна от меня какая-то сумма на свои нужды, только это получит - опять скандалы.

Яковлева Александра Ивановна

По такой проблеме как Ваша психолог может Вам помочь, если Вы придете к нему на прием.

Удачи!