Отношения с родителями

Алена 28.05.2011

Мой муж хочет уйти с работы, она ему не нравиться,он приходит домой каждый день подавленный и говорит, что день прожил зря. Он решил уйти с работы. Я его поддержую. Но его родители, только мы как-то намекнули, устроили скандал, говорят:лучше не найдешь, сиди тут.

Словно он маленький. Его отец постоянно им командует ( отец его бывший военнослужащий)

Сейчас уже год живем с ними в одной квартире, это невыносимо. Как выдержать давку с их стороны, когда муж уйдет с работы? Как говорить с родителями, иногда нервы на пределе?

Мужу 27 лет.

Доброго времени суток, Алена.

Я понимаю ваше переживания за мужа. Но, он уже взрослый человек. Вся проблема в том, что он никак не может выйти из под опеки своих родителей. И долго это будет продолжатся? Ему 27 лет, а ведет себя, как 14 летний. Не хорошо это. Вся проблема решится, когда он найдет в себе мужество выйти из под контроля своих родителей.

Как это сделать? Серьезно поговорить с родителями, возможно, даже, что он с ними поссорится, но это необходимо сделать. Ему чтобы наконец психологический освободится от них, а родителям понять, что он уже взрослый и имеет право на самостоятельные решения.

Успехов вам.