Как бороться с предательством?

Оксана 14.05.2016

Здравствуйте,мне 25 лет, у моего мужа есть брат, с его женой я общалась 3 года можно сказать уже были с ней близкие подруги (вместе проводили время,гуляли,отдыхали),было такое что ругались по мелочам,но тут же сразу мирились, ничего плохого не предвещало, но тут оказалось, что она наклеветала в прокуратуру на меня (не знаю что на нее нашло может зависть или что даже не знаю, меня до сих пор мучает этот вопрос)дело дошло до моей работы и теперь на меня смотрят даже не знаю как это сказать. Как мне ее муж сказал, что она не думала, что это узнается,думала что анонимно. И вот теперь не знаю что делать,уже как 2 недели прошло,а у меня до сих на душе камень, не знаю, что делать?

  Оксана, доброго времени суток!
В подобных случаях стоит поговорить с той девушкой откровенно, но подготовившись к разговору, что бы провести его с наибольшей пользой для себя. Это один из вариантов. Можно так же порвать с ней всяческие отношения или выяснив причину её поведения простить. На основании той информации, которую Вы дали сложно дать какую-либо конкретную рекомендацию. Стоит более детально рассмотреть все варианты развития событий и оценить все "+" и "-".
   Если будет желание поработать над этим вопросам, то можете позвонить мне в ближайшее время. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.