Бросила жена

Владимир 13.05.2016

Здравствуйте мое имя Владимир мне 25 лет,бросила жена после двух лет совместной жизни говорит что больше меня не любит и не хочет со мною жить, говорит что её просто раздражают подскажите пожалуйста как её вернуть

Владимир, здравствуйте.

К сожалению, "волшебной таблетки", возвращающей другого человека нет. Всё, что могу вам предложить, это попробовать разобраться с причинами того, почему ваши отношения распались, проанализировать, какой вклад вы сами внесли в разрушение отношений.

Но даже после этой работы, если вы поймёте свои 50% ответственности, изменитесь и снова решите ухаживать за своей женой, никто и никогда не даст вам гарантии того, что другой человек захочет быть с вами. Это только его воля. И никто не сможет повлиять на неё со 100% вероятностью.

Удачи вам, мудрости и сил пережить расставание, если оно окончательное.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург