Постоянно срываюсь из-за мелочей

Алена 13.05.2016

Здравствуйте,в последние время у меня не получается держать свои эмоции под контролем. Мне 23 года, закончила институт, работаю по специальности. Я никогда не была сдержанным человеком, но срывы происходили редко. А сейчас меня может вывести из себя малейшая просьба или слово. Я пытаюсь сдерживать свои эмоции, но потом меня просто разрывает. И подобное поведение у меня проявляется во всех сферах жизни, будь это работа, отношения в семье, с друзьями и молодым человеком. Как только происходит этот выброс мне становится внутри хорошо и спокойно, через определенное время это снова повторяется.

Уважаемая Алена!

Нужно искать истинную причину Ваших срывов. То есть поводами являются мелкие происходящие события, а причина, как правило, лежит глубже, и не всегда сразу осознается. Здесь важно проанализировать, с какого момента все это началось и в каких ситуациях обостряется. Поэтому лучше пообщаться очно на консультации.

УДАЧИ ВАМ!!!
Айкина Ольга Владимировна,
психолог,Кемерово

Замазий Ольга Валентиновна

Алена, здравствуйте! Причины ваших эмоциональных взрывов лежат в подсознательном слое вашей психики, которые можно вывести на сознательный уровень и откорректировать. Посмотрите, что вас сегодня не устраивает в жизни, в чем вы не получаете удовлетворения ваших потребностей? Если это можно сделать самостоятельно, то проанализируйте и постарайтесь изменить обстоятельства или свое отношение к происходящему. Если у вас не получается, то необходимо сходить к психологу и разобраться с причинами и следствием таких вспышек. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово