Мне кажется, я не умею любить

Данияр 28.05.2011

Здравствуйте, меня зовут Данияр, 26 лет. Моя проблема такова. Я встречаюсь с девушками, они мне нравятся. Я хочу завязать с ними серьезные отношения, но проходит время и они мне становятся безрозличными. У меня было несколько девушек, которых я любил, мне так кажется. Но, проходило время и все чувства, что я испытывал, словно исчезли. Девушка, которую еще вчера я любил, сегодня мне совершенно безрозлично. На этой почве или как обострение у меня стала проподать потенция. В постели мне ничего не нравится, девушка, какой бы она не была не может меня завести. Я не знаю что делать. Иногда мне кажется, что я гей, раз у меня с девушками не получается. Что делать, подскажите.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Данияр!

Думаю, что в первую очередь вам нужно определиться: вам больше нравятся девушки или мужчины.  Причины, по которым вы остываете к девушкам всегда одни и те же или разные?  Ваша потенция проподает периодически или постоянно? Не болели ли Вы простатитом, проверялись у врача?

Скорее, мне хочется больше задать вопросов, чем дать какой-то совет. Думаю, что вам лучше сходить к психологу на консультацию.  Ваш вопрос не ситуативный, а значит требует более детального рассмотрения на индивидуальной консультации. Не бойтесь - сходить к психологу в Алматы не страшно, а очень даже полезно.