Почему звонит бывшая девушка?

Дмитрий 09.05.2016

Начну из далека. 27.04 я познакомился с девушкой(её в этот день бросил парень). Переписывались 1 день после чего она предложила встречаться, я согласился. Звонила по 2-3 раза в день 30.04 у нас было свидание(разговоры обо всем и не о чем, прогулка за ручку и поцелуй на прощание). После чего я поехал домой. На следущий день была повторная встреча, но под конец дня она мне заявила что ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ я не чего не ответил, вечером она мне в ВК написала тоже самое я спросил почему она ответила что любит бывшего и хочет быть с ним. После этого она звонила 2 и 3 числа потом звонки прекратились до 8 числа. Я хочу узнать зачем она мне звонит если любит бывшего? Объясните пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Дмитрий

зачем она мне звонит если любит бывшего

Дмитрий, Ваша девушка еще не успела пережить потерю, так как совсем недавно рассталась со своим парнем. Отсюда и ее мысли о нем.

Дмитрий

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ

Между дружбой, влюбленностью и любовью существует не такая уж и большая разница -Дружба, влюбленность, любовь...
Поэтому если Вы хотите быть с ней, то загляните сюда -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Дмитрий! Девушка находится в состоянии шока после расставания с прежним парнем, адекватными ее решения признать нельзя. Скорее всего, вы являетесь для нее заместительным объектом, чтобы подтвердить себе, что она все еще привлекательна и может заинтересовать молодого человека, так как после расставания ее внутренний образ девушки мог потерпеть разрушение в следствие отвержения предыдущего партнера. Знаете такую пословицу: "Клин клином вышибают". Вот поэтому, она и с тем парнем еще не может на психологическом уровне разъединиться, и  вы для нее просто анальгетик от боли расставания. Вот и кидается из стороны в сторону. Желаю удачи, надеюсь смогла объяснить вам ее поведение,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово