Слышу голоса

александр 09.05.2016

Здравствуйте подскажите что делать уже пол года слышу голоса,вечером-когда ложусь спать.Может Вы знаете народные средства. Или может подскажете какому спец.<a href="/psiholog/1/">психологу</a> или шаману можно обратится.При много благодарен

Голышева Евгения Андреевна

Александр, слышать голоса - тревожный симптом. Вероятно, у вас начало психического расстройства/ заболевания. Нужно обратиться к психиатру или врачу-психотерапевту в больницу. Народными средствами можно поддерживать, но лечить необходимо медикаментами.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Летучий Игорь Анатольевич

Александра, здравствуйте. Вам надо не народные средства, а срочное обращение к врачу - психиатру, в таком случае Ваша проблема будет решена. НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ НАД СОБОЙ, так как это может нанести непоправимый вред Вашему здоровью. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант