Как быть с папой?

Айтач 09.05.2016

Здравсьвуйте,я хотела говорить про папу.Я Аня мне 18 лет.Он у меня очень изменился в плохую сторону,каждое слово воронье он мне ничего не делает,а с мамой очень плохие отношения.Он изменяет маме,у него другая женщина,которая уже 4 года.Я все делаю чтобы они разошлись,но она очень плохая.

Знаете самое плохое в том,что он только врет вот каждое слово.Раньше меня слушал,а сейчас ничего.Уже не работает почти 5 месяц даже работать не хочет.

Пожалуйста дайте мне совет,прощу вас

Ему 40 лет

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Я сочувствую Вам, но надо четко понимать, что любые попытки переубедить отца не принесут положительного результата. Ваша задача, сохранять нейтралитет, корректно относиться к обоим родителям и пусть они сами решают, как им быть и жить дальше. Поверьте, есть большая вероятность, что Ваша инициатива будет наказуема и в конечном итоге Вы останетесь во всем виноватой... Вы не заставите его работать, решение надо принимать матери! Вы адекватно относитесь к ситуации и начните делать свою жизнь лучше во всех отношениях, что бы выйти на новый уровень. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант