Что дальше делать?

Ирина 07.05.2016

Муж пьет. Довольно давно . Раньше выпивал ближе к выходным. Сейчас пьет почти каждый день вне дома. Как напьется, всех ( меня, дочку 13 лет, собаку) доводит до психоза. Я умом понимаю - если так дальше будет продолжаться, семейной спокойной жизни не будет. Нам по 35 лет, с 16 лет мы вместе, все пережили, но я все еще на что-то надеюсь. Сейчас он неделю живет у своих родителей, а я понимаю, что мне и ребенку без него лучше! Я в смятении чувств, и надеюсь, что он одумается и перестанет пить, измениться, поумнеет, и в то же время хочу поменять свою жизнь и избавиться от балласта. Я знаю, что этот период проходят многие, помогите разложить все по полочкам)))

Киселевская Светлана Владимировна

Ирина

надеюсь, что он одумается и перестанет пить, измениться, поумнеет,

Ирина, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

и о том

Ирина

Что дальше делать?

здесь -Женщины, которым вез...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон