Хочу отношений, хочу стабильности

Rama1991 07.05.2016

Начинается все хорошо нравимся друг другу. Не получается дойти до постели. Мне резко перестают звонить. А самое главное я не просто на один раз хочу, а хочу быть с этой девушкой на всегда. Звонить начинаю чаще писать и резко бадс мне пишет не хочу с тобой дальше общаться.

Меня это сильно расстраивает, я ведь из хороших побуждений хочу отношений хочу стабильности.

Помогите выявить мои ошибки

За ранее благодарю

Андросова София Измайловна

Здравствуйте, Rama! Ваше письмо очень короткое, трудно разобраться по нему. Касается все происходящее  одной и той же девушки, или это происходит всегда, когда Вы знакомитесь с кем-то?   Скажу, что увидела. Резкие поступки  (РЕЗКО - Ваше слово), могут ответом на что-то, что ПУГАЕТ.  Может быть Вашу девушку пугает Ваша скорость, Ваш напор.   Вы  пишите, что девушка Вам нравится, что Вы хотите с ней быть  всегда. Но   у каждого человека свой темп, не каждый готов к быстрому развитию событий.  С таким положением вещей важно считаться. Похоже, Вам нравятся девушки, которые к сексу  относятся  серьезно, так уважайте эту серьезность!  Дайте отношениям  развиться, дайте человеку время, понять, что он тоже хочет быть с Вами  всегда. Дайте ему  время, поверить Вам.  Если важно что-то прояснить, разобраться, если то-то отозвалось, звоните. Вам всех благ, С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа