Как забыть?

Иван 06.05.2016

Здравствуйте!Приехав с коммандировки домой,захотели посмотреть с женой телевизор,она случайно зашла в историю поиска и там я увидел сайты с такими названиями"Порно с животными,зоофилия".Я в состоянии шока и удивления,она быстро удалила всю историю.Я подумал,что у всех свои фантазии,но ближе к вечеру мне стало неприятно и плохо,у нас коты,она с ними сюсюкается и я начинаю гонять масло в голове,аж подташнивает.Спросил её,она сказала,что ничего не смотрела!Как забыть и избавиться от тошнотворного чувства?Помогите советом!Спасибо заранее!Мне 30 лет,ей 35.

Киселевская Светлана Владимировна

Иван

Как забыть и избавиться

Иван, об этом читайте здесь -Как простить и отпус...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Иван! Мне знакома ваша ситуация. Я работала с клиенткой которая состояла в браке, но регулярно просматривала порно. И ее возбуждали 2 тематики  мастурбирующие беременные женщины и порно с животными. Только от этого у неё был оргазм. Длаее я работаю псиологом-сексологом, чтобы вам было понятно. У меня на сайте много материла по теме секса. И вот, мы начали с ней работать и поменяли ее секс предпочтения. Но там это было её большое  личное желание, она сместилась в видео к классическому секс с мужчиной. Это все в нашей власти  менять сексуальные предпочтения. Просто надо зайти в прошлое и стереть как-то фиксирующий эпизод. У нее он был свящан с тем, что сбили собаку и долго был слышен ее болезненный лай. А  у нее в этом момент возник спонтанный оргазм (ну и пошо-поехало). Если человеку надо избавить от этого его пристрастия - пусть обращается, без пролем, помогу. Просто не все хотят избавляться от своих сексуальных фантазий, потому что это для них приносит удовольствие, не стоит ее ругать. Просто так сработала ее психика,и ее бессознательное так все решило помимо ее воли все ршаемо. Возможен скайп. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Летучий Игорь Анатольевич

Иван, здравствуйте. Чем больше будете пытаться забыть, тем будете больше об это думать..., так устроен мозг. Измените отношение к ситуацию, пока Вы на работе, жене, когда она в одиночестве, приходят разные мысли в голову... Вы драматизируете ситуацию, доведите ее до абсурда, ну и что, что смотрела? Запретами Вы ничего не добьетесь. Сейчас свои внутренние ресурсы направьте на то, как быть по чаще дома и интересно проводить время, но НЕ НАДО ВСПОМИНАТЬ ПРО ИНТЕРНЕТ, так как только сделаете хуже... От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте, Иван!
Я считаю, что в вашем случае лучше станет обратиться к семейному психологу или к тому специалисту, который работает с парами и проработаться. Можете пойти вместе, если жена согласится или самому, в случае ее отказа. В любом случае, для вас настало время – пересмотра ваших отношений, которые сойдут на нет или перейдут на новый уровень отношений. Не пожалейте времени и денег для выбора хорошего специалиста, где возможно будет решаться дальнейшая судьба и жизнь вашей семьи.
Всего Вам доброго.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы