Нравится девушка, но чувства не взаимны

Даниил 06.05.2016

Добрый день. Очень нравится девушка, но ответных чувств ко мне нет вообще. Пробовал много способов добиться ее: дарил цветы, звал на свидание, но она отвечала всегда одно и то же: у меня нет шансов быть с ней. На свидание идти со мной отказывалась, в жизни и в сети избегает общения со мной. Хочется забыть про нее, но не получается, как быть?

Киселевская Светлана Владимировна

Даниил, если Вам

Даниил

Очень нравится девушка

и Вы хотите быть с ней, то загляните сюда -Если Вы хотите быть ...

Если все-таки примите решение

Даниил

забыть про нее

то об этом читайте здесь -Как простить и отпус...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Федоренко Галина Александровна

Даниил, важно понять, что так цепляет в этой девушке.

А может быть Вы и хотите именно ее, так как она Вас отвергает. "Запретный плод известно сладок"

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Даниил! Да, к сожалению,так бывает. Но не стоит киснуть в этом проблемном состоянии. Потому как оно решаемо. Просто можно сидель и ждать, пока чувства вас отпустят,  можно идти и действовать.  Что же тут возможно? Есть такая техника, она называется модуль разлюбения. Тут все дело в том, что вы выделили в левушке несуществуюшие привлекательные стороны и повесили на неё тот влюбленный образ который мил вашему сердцу, а она, видимо им не явлется. И тут надо убрать вот эту победу вообрадения над разумом, потому как это для вас кроме проблем ничего не несет. Далее, надо убрать зависимость от нее. Это некая энергетическая связЬ. когда вы свою энергию отдаете ей, но она ей тоже не нужна и все сливается в никуда. а вы не можете ни о чем думать кроме нее. И далее убрать обшее негативное состояние.вернуть себя прежнего.Обращайтесь - помогу Возможен скайп. Приглашаю вас на свой сайт, так как я рбаотаю как психолог-сексолог и у меня много матераила по самым разным проблемам.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва