Проблемы в семье!

Анна 04.05.2016

Добрый день!

Мне очень необходима помощь специалиста. Дело в том что я замужем и у меня есть ребёнок,ему 3 года. По началу у нас с мужем было все хорошо,работали,хорошо зарабатывали, планировали ребенка!

В мае 2013 года я родила,муж уволился с работы для поиска более подходящей поразвитию. Но так и не нашел, уже три года мы живем так сказать на деньги моих бабушек и дедушек, он не работает и гнобит меня постоянно,что я жена ни какая,мать я ни какая,и мне лижбы свалить от ребенка когда я хочу отдохнуть!родители нас морально не поддерживают, ни помогают...муж постоянно гуляет с друзьями.

Помогите,хочу развестись!но очень боюсь.

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день, Анна!

Часто так бывает, что человек обращается за помощью и при этом помощи как таковой не ищет. Он хочет, чтобы все осталось так как есть, просто сидеть в луже было не так вредно для здоровья

Анна, в вашем случае полу-мерами не обойтись - нужна решительная перестройка в семейных отношениях.

Обращайтесь - будем разбираться!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт