Нестандартная любовь

Елизавета 02.05.2016

Здравствуйте!! Расскажу свою проблему. Все чистая правда, не подумайте что я смеюсь или прикалываюсь.Началось все в марте этого года. В школе нам поручили делать проекты - моей подруге про Сталина, а мне про Гитлера. Я нашла информацию о нем , и после рассказа перед классом, я заинтересовалась им больше. Я постоянно что- то читала про него в интернете, смотрела его выступления, думала... Потом даже начала рисовать.. Он мне очень нравился как политик, хотя это очень странно- любить того, против кого воевали твои деды. К апрелю весь мой личный дневник был изрисован фашистскими "14/88" , свастиками, и конечно же там было много рисунков про Гитлера (я срисовывала его с фотографий). В конце апреля я уже выучила текс гимна Фашистской Германии. Наверно все это происходило уже на подсознании. Я поняла-я в него влюбилась. Мне очень стыдно. Но я не могу ничего с собой поделать- я люблю его! Я каждый день начинаю день с Фашистского Гимна . И наверно то , что я сейчас напишу , шокирует еще больше: Мне ..13 лет.. Русская, если что. Помогите. Я это никому рассказать не могу.

Киселевская Светлана Владимировна

Елизавета, это похоже на уход в фантазии от реальной жизни. Подробнее об этом Вы можете прочитать в статье по этой ссылке: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

Для того, чтобы не было такого ухода, желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни - и изменить это.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуйте,Елизавета.

Всё дело,наверное ,в том ,что вы живёте по отношению к Гитлеру и ко всему,что связано с ним в виртуальном,иллюзорном мире....и это действует на вас как-то завораживающе....Но стоит вам только приземлиться ,например,почитать воспоминания об этом человеке очивидцев,почитать о его жене Еве,почитать о его сексуальных персеверациях (сексуальных нарушений при отношениях с женщинами) и в частности с Евой его подружкой,то, наверное,ваше отношение к этому человеку начнёт понемногу меняться ...У вас пока отношение к нему основано на его гипнотизме по отношению к другим людям,которое он имел в отношении к людям...Да ,я не спорю Гитлер был одарённым человеком,например,он очень хорошо рисовал ,писал картины,он, наверное ,мог бы стать хорошим художником и лучше бы он занимался чем -нибудь мирным...Вся беда этого человека в том ,что он занялся политикой и в связи с этим наделал очень много бед на Земле...Да на него можно посмотреть с разных сторон ..Ваша влюблённость в этого человека -временное явление,позже оно пройдёт и вы совсем по-другому будете относится к тепершнему своему состоянию...

Если у вас остались вопросы или какие-то неясности ,мы можем продолжить беседу,например,по скайпу,обращайтесь,я помогу вам.

С уважением,Юрий Алексеевич.

Летучий Игорь Анатольевич

Елизавета, здравствуйте. Вы поддались написанному в книгах... и сами сотворили из Гитлера "кумира". Гитлер запрещен во всех цивилизованных странах. Вы правильно сделали, что задали этот вопрос и просто отнеситесь к прочитанному, как к полезной информации, осознавая, что время Гитлера уже прошло, к радости всего МИРА, самого Гитлера так же уже нет в живых.... От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант