Что сделать, чтобы простил!

Анастасия 01.05.2016

Здравствуйте! Я переписывалась с другом на интимные темы, но близости у меня с ним никогда не было,муж приехал с вахты и увидел эту переписку, думает что я ему изменила! Ушел из дома сказал мне и сыну самые унизительные слова. Я незнаю что мне нужно сделать чтобы он простил меня и как доказать что я ему верна и не изменяла никогда, какие нужно подобрать слова. Помогите, очень прошу.

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия, дайте время Вашему мужу прийти в себя и разобраться со своими эмоциями.

Анастасия

какие нужно подобрать слова

Главное, чтобы Вы искренне говорили о себе и  о своих чувствах - -Как ПРАВИЛЬНО разгов...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Вы извинитесь и скажите, корректно, что это была только переписка и не более, что Вы совершили ошибку, но измены в реальной жизни не было. Если муж начнет не верить, то не доказывайте, а скажите, что он может верить или не верить, но Вы сказали ему правду. Вы в этой ситуации получали то, что не хватает в реальной жизни, так как мужа не было дома и Вы искали эмоций по переписке - это информация для Вас лично, а не для мужа. Уберите чувство вины, так как Вы ничего по большому счету не сделали преступного. Сейчас пусть муж подумает, не тревожьте его. Если не объявится, то сами через пару недель, подумайте, как встретиться и поговорить. Если сам напишет, то общайтесь, как я писал Выше и скажите, что не хотели беспокоить. Если Вас муж действительно ЛЮБИТ, то сможет проявить мудрость, хотя надо быть лично Вам готовой к определенному контролю в будущем, на некоторое время... От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант