Как сделать выбор?

Julia 28.04.2016

Здраствуйте, у меня есть парень мы вместе 8 месяцев,но видимся в раз месяц, все было хорошо,соры были,уходил приходил,хочет семью,я тоже хотела от него детей,замуж,но вчера понела,что не хочу ничего,у меня ест сын они не ладят,и етот парень на меня влияет плохо. С одной стороны я хочу быт с ним с другой стороны нет. На счет детей мне морально не воспитать 2ого если говорит о нем то не уверенна что воспитает,он строгий на счет воспитания детей.Когда мы встречаемся, он строг с моим любимым сыном,и против помоши моих родителей.Помогите мне найти выход. Чувств нет к нему,но в етоже время хочу быт с ним.

Здравствуйте, Julia!

Julia

Чувств нет к нему,но в етоже время хочу быт с ним.

А зачем Вы хотите быть с ним, если чувств нет. на Вас он плохо влиеяет, с ребенком не ладит? Только разобравшисЬ, что Вас тянет к нему, можно понять, что делать дальше.

Ваши отношения очень похожи на созависимые. Почитайте мою статью -Что такое созависимы...Надеюсь, она окажется для Вас полезной. Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург