Как сохранить брак?

Адиба 27.05.2011

Мне 23,мужу 24 мы часта ссоримся не понимаем друг-друга. как только начинаем разговор вот вам и ссора. Что делать как быть. мы оба хотим наладить отношение но не знаю что с нами никак не можем. Он меня любит я это знаю и я его люблю. Наша основная причина ссоры это ревность и недоверие.

Овсяник Людмила Михайловна

Ревность и недоверие  на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.  За ощущение господства приходится платить страхом это господство потерять.

Для снижения  ревности , стоит говорить друг с другом  о своих чувствах и опасениях,  но только без обвинений в неверности .

Всегда сомневайтесь в своих предположениях, не спешите с выводами.

 Самоуважение и любовь к себе  не менее важны, чем проявление тех же чувств к дорогим Вам людям.

 Если Вы  хотите быть увлечены друг другом будьте самостоятельными и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг другого.  Повышать свою автономность и независимость.

Попробуйте  посмотреть на себя глазами другого.

 Совместный поход к семейному психологу поможет согласования семейные потребностей каждого из вас.