Почему девушка странно себя ведет?

Алексей 27.04.2016

Я в гостях.У этой девушки 2 сестры. Одна родная, другая двоюродная. Так вот когда мы за столом сидим, вдруг начинает

странно прикалываться надо мной… я не выговариваю букву р, потом именно она меня начинает дразнить, скажи рыба скажи рыба я тебя смогу сильно дразнить говорит, я говорю чё пластинку заело… другие её сестры молчат или слегка смеются… потом… Говорит типо надо накачаться как у актера (показала фотку)… дразнила дразнила я говорю я тебя не слышу, она глухой значит… Далее разошлись все те, та пошла в другую комнату, я был один, пришел к ней телек смотрела, и молчала, и почему то не дразнила после этого, играла в игры в моем телефоне, и спокойно болтали… Как это понимать?

И главное матерных слов не было у нее

Ну история как с детьми получилась… (((

проверяла мой пресс еще в компании сестер её

мне 22

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алексей! Ну доподлинно почему она так себя ведет мы не знаем и потому сказать точно не можем. Но можно что-то предполагать. Вероятно вы ей нравитесь, но проявлять она это не умеет или стесняется, особенно это сложно в компании других. Вероятно если она проявит к вам симпатию, то вдруг вы ее как-то отвергните. и тогда ей будет неудобно или стдно перед другими. Поэтому скорее вснго это можно рассматриать как некий защитный мезанизм. Тем более. что когда вы били наедине. все было нормалньо. Если вам эта девушка симпатична и вы хотели бы развивать с ней отношения. То вероятно стоит за ней понаблюдать. И ее эту ершистость и колючесть можно убрать через ваше хорошоее отношение к ней, может быть с налетом какой-то любви. Попобуйте к ней стать ближе и если симпатия взаимная, то вероятно она во что-то перерастет, вас станут воспринимать как пару и все станет на свои места. Приглашаю вас на свой сайт, к тому же я работаю как психолог-сексолог и у меня много материала по самым разным проблемам. Есть там статья и о правльной мужской модели поведения в оношениях. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва