Отношения в коллективе

Александр 26.04.2016

Здравствуйте!Я с детсва был изгоем, но не всегда.Сменил очень много школ т.к. Мама ввела разгульный образ жизни и мы переезжали с города в другой город.Все началось с Маминой родной деревни,с 5 класса, в 5 класс я поступил уже с другой школы т.е. до 5 го класса все было норм. А началось изза того что моя Мама пила и спала с разными мужчинами. И одну такую встречу увидел мой одноклассник и все началось. Все в деревне меня начали унижать и ненавидеть. Вот так отучился год, потом Маму захотели лишить родительских прав,и тогда меня отправили к тете, к старшей сестре Мамы. У тете было 2 сыновей и одна дочь и муж, так вот, т.к. в школе не знали мою прошлую жизнь в той школе все было хорошо, там у меня появились друзья. Отношения с тетей были тоже унизительными точнее с их детьми,они тоже начали меня травить и напоминать какая у меня Мама. В итоге каждый вечер они ужинали сами с семьей потом я после них. Это было так больно осозновать что тебя не любят и не любили даже родная Мать.каждый вечер я ложился в 10 вечера так вот после того как я ложился спать они все собирались на кухне и начинали обсуждать меня и смеятся, даже взрослые люди моя тетя,а обсуждали всякую хрень как я говорю что сказал как затупил а тупил я изза неуверенности себе,ну конечно же после такого можно захрюкать. Отучился я в этой школе до 9 класса. После меня тетя отправила к отцу который давно меня забыл у которого была жена моложе его на 10 лет. Поступил в ПТУ после 9 класса. Там более менее было нормально.но все равно однокурсники чуяли чтото не ладное к последнему курсу стал тем же трусом и изгоем. Как закончил ПТУ уехал от отца изза его жены в никуда,в кармане 1500 рублей и один чемодан.раьотал где попало,грузчиком строителем официантом и т.д. потом решил взятся за судьбу сдать егэ и поступить на финансиста. Поступил заочно там та же фигня неуверенность заикание потение итог изгой. Закончил искал работу нашел продавцом финансисьом не получилось.в тот же год поженился родился сын. Через 2 года уехал в армию отслужил в элитных войсках как ни странно стал там замковзводом набрался уверенности меня уважали т.к. я установил себе не боятся. Служба прошла на ура.после приехал на родину и начал работать финансистом.и проблема началась заново. Та же неуверенность пришла ко мне обратно. Страх быть осмеянным униженным хотя там меня никто не знал точнее мою прошлую жизнь. И опять 25 итог изгой.,изза страха выступать с отчетом заикание потение и чувство что ты другой а не они с нормальных семей.после года работы не выдержал уволился. Сейчас опять в новом коллективе,работаю 6 день. Статус изгоя близок. Помогите пож-ста психологи что делать?хочу нормальной жизни.не друзей не уважения к самому себе в общем нету жизни.

  Александр, доброго времени суток!
Если у Вас есть желание поработать над решением Ваших проблем, то я готов помочь Вам в этом.
  Александр, Вы сами понимаете, что для того, что бы изменить свою жизнь, надо изменить, прежде всего себя, а это сделать можно в результате проработки всех ваших страхов и негативных установок, которые Вы получили ещё в детстве.
Так как, советом или двумя этого сделать невозможно, то я предлагаю Вам провести консультацию по skype. Позвоните мне и мы обговорим все детали предстоящей работы. Буду рад помочь Вам!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.