Не знаю, как сказать мужу о разводе

вероника 26.04.2016

Мне 26 лет живем с мужем 3 года с его мамой мои родители живут рядом в другом переулке есть ребенок до замужества встречались с 15 лет .нет сил уже терпеть постоянные оскорбления когда пьет вообще называет всеми матерными словами какими только можно все родственники хотят чтоб я с ним развелась я и сама уже хочу развестись как только скажу ему о разводе сразу начинает угрожать говорит что будет постоянно меня бить как только увидит с другим говорила ему давай разойдемся по хорошему а он начинает тоже самое угрожает помогите советом что мне делать?

Сочувствую, уйти от насильника ох как не просто, для этого нужна помощь специалиста. Если есть возможность, начните ходить на терапию созависимого поведения к гештальт - терапевту, в Вашем городе такие специалисты есть.

Вот мой сайт - здесь очень много про созависимые отношения и про насилие в отношениях - https://mestoravnovesiya.wordpress.com/

может найдете на что опереться - например, заметить что - то похожее про себя, про свои актуальные отношения.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск