Устала. Не знаю, что делать

Динара 26.04.2016

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!! Я встречалась с женатым мужчиной но не знала этого, когда узнала было поздно, была беременна... Он мне обещал развестись что там он только ради детей! Сейчас я

родила и он мне не нужен, я отпустила его, но он не дает покоя мне. Ребенку помогает чем может но и меня не отпускает… Я устала я не знаю что делать???!!! Посути он мне уже не нужен но любовь все еще есть, ведь родила я только ради него!!!

Здравствуйте, Динара.

Он Вам не нужен....

Любовь еще есть...

Родили ребенка для него... Все запутано в Ваших мыслях и чувствах.

Важно в них разобраться. Я могу помогать в такой работе. На сайте есть мои телефоны и почтовый адрес - свяжитесь со мной. Буду помогать.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).