Мой мужчина не стремится создать собственную семью

Ирина 25.04.2016

Здравствуйте, моему мужчине 27 лет, он не стремится жить вместе и создавать собственную семью, мы встречаемся но на вопросы почему бы не снять жилье говорит что нет денег, при этом не стремится их зарабатывать больше. Его устраивает жизнь с матерью и семьей его сестры, помогает воспитывать племянников а о своих детях и не думает. Заранее благодарна за ответ.

Здравствуйте, Ирина!

Ваш друг эмоционально привязан к родительской семье, он ей нужен.  Ему нет необходимости иметь  свою семью. Она у него есть. Где «хозяйка» мама и другая будет лишняя. Он психологически не готов жить взрослой жизнью. В данном случае, в таком состоянии он может находиться долго, и женится не скоро. Подумайте, сколько в запасе есть времени?

Удачи!

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула