Как найти в себе мотивацию?

мила 22.04.2016

Понимаю, что нужно похудеть, знаю как,но не хочу. Постоянно срываюсь. Цель есть даже две, нопостоянно все откладываю на следующий день. После родов тяжело собраться! Посоветуйте какие нибудь книги или как можно "заставить" себя худеть в голове?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Мила, вы поднимаете очень непростую тему.Есть какие-то внутренние причины - почему этого не происходит. И чтобы разобраться в них надо понять отчего и почему это происходит. Я приглашаю вас на свой сайт, у меня в разделе (((видео есть вебинар на тему постройнения. Там описаны 7 причин почему этого не происходит. Я думаю вам стоит его прослуашть. Он небольшой всего пол часа, но вы смодете понять в чем же тут причина. И после этого уже можно будет работать. Кроме того, на моем сайте в разделе *статьи* есть реальная психотерапевтическая работа по проблеме похудения. Тут либо вы работаете индивидуально, либо со специалистом. Если индивидуально, то тут надо усилить и свою силу воли. И переключиться на мелкие порции. И поменять вкусовые предпочтения, убрать вторичные выгоды и сопротивление. Ну попробуйте почитать статьи, быть может вы сама сможете это сделать на уровне сознания, хорошо осмыслив происходящее с вами.Если сложно  обрайщайтесь помогу Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва