Предложение свинга супруге

Арман 21.04.2016

Добрый день. Меня зовут Арман. Мне 30, супруге 28. Вместе 9 лет, в браке 7 лет. У нас двое детей 6 и 4 года. Я работаю вахтовым методом 28 на 28 дней. Супруга домохозяйка. И так собственна проблема: у меня есть опыт интима с другими партнерами, у супруги я первый и единственный мужчина. За все время что мы женаты я ей не изменял и она мне верна. Последние пару лет у меня появилось желание попробовать свинг варианты МЖМ, МЖМЖ, недавно предложил это жене. Она меня сначало выслушала, а затем устроила мне скандал с истерикои. Говоря что я просто ищу возможность ей изменить и даже готов подложить её под другого. Затем не много успокоившись, она завела речь об этом что бы более подробно узнать с чего я вдруг это затеял, откуда у меня такие фантазии и выложила свои негативные аргументы по этому поводу. Что после такого опыта она может увлечься другим и в постели я для нее больше не буду лучшим и первым, а стану одним из нескольких и при сравнении она может отдать предпочтение другому, а может даже и влюбится. Я же предложил это для получения нового опыта для нас, думал что её яркие ощущения меня подстегнут, повысят либидо и чувство собственничества.супруга сказала что ей это не нужно, но если я не смогу жить без этого она поидет на это, но при этом подчеркнула что за последствия отвечать мне одному, потому как это была моя инициатива. для меня это больше физическое удовлетворение в моих мыслях, а супруга внесла много чувств, вот я задумался стоит так рисковать если последствия будут столь серьезны.

Как мне быть в данной ситуации, гнать мне эти мысли прочь? Почему они возникают сам не поиму.

Арман, здравствуйте.

Хорошо, что ваша супруга настолько мудрая женщина, что смогла донести до вас реальный риск, с которым ваша пара может столкнуться. Да, это так, и никто не может гарантировать последствия таких экспериментов.

Гнать от себя мысли вам тоже не получится. Это лишь  будет усиливать их появление. На мой взгляд наилучший способ вместе с супругой пофантазировать вместе. Например вы делитесь своей фантазией об этом, а она в ответ дополняет своей. Только заранее договоритесь, чт о ваше совместное фантазирование, это игра. Элемент непредсказуемости есть, так как вам заранее неизвестно что нафантазирует жена, и при этом все чувства, которые возникнут в процессе будут принадлежать только вам обоим и помогут вам сблизиться еще больше лучше понимать друг друга.

Скажите супруге, что вы согласны с ее доводами, но так как ваш интерес возник, то вы предлагаете такой безобидный способ решения ситуации. Хотя и он тоже может доставить обиду или боль. Будьте деликатны, так как сексуальная сфера очень интимна и люди в ней чувствуют себя очень ранимыми.