Любовь, или привычка?

Вячеслав 20.04.2016

Здравствуйте, мне 33 есть семья, ребёнок. Уже 7 встречаюсь с женщиной, которую люблю, вдвоём мы строили какие то аланы и сейчас она говорит что не готова уйти из семьи, но живёт там ради детей. Очень нужна помощь

Захаренко Наталья Николаевна

Здравствуйте, Вячеслав!

Во-первых, есть смысл определиться, чего Вы хотите. Напишите подробнее об этом.

Во-вторых, подумайте уже сейчас: раз это с Вами случилось, значит, зачем-то это нужно. Зачем Вам эта ситуация? Здесь есть смысл осознать, чему хочсет научить Вас жизнь.

Удачи Вам.

Захаренко Наталья Николаевна, психолог в Смоленске