Насилие в семье

Елена 19.04.2016

Являюсь постоянным свидетелем нсилия в семье моих родственников. хоть проживаю и отдельно. нет сил быть беспомощным наблюдателем постоянных потасовок с изгнанием из доиа.старую тетку выганяет из дома ее дочь я уступаю ей свою кровать но повлиять на такое положение не могу такакак сама проживаю с детьми у моей матери что деелать

Доброго времени суток! мне кажется, что этот вопрос не к психологам в Кировограде, а скорей  к юристам и риэлтерам, которые помогут разделить жилье между Вашей тетей и ее дочкой. Если нет сил сопротивляться насилию, то это повод поработать с психологом очно.

Бондаренко Ольга Петровна, психолог в Кировограде