Как пережить измену?

Маша 19.04.2016

Никогда не думала, что придется задавать вопрос психологу и уж тем более говорить об измене(((

Была в гостях у подруги (дружили 15 лет) к нам присоединился мой муж (вместе 13 лет), меня разморило и я уснула, проснулась от тишины, подошла к окну ведущему на балкон и обалдела ,,,

Как поступить с такой подругой я уж решила, а вот как поступить с ним, как смериться с тем что он так подло поступил, предал, унизил, растоптал все что было,,,???

Мне так больно, что хочется орать не своим голосом, я не могу на него смотреть (сразу перед глазами возникает сцена на балконе), я не видела от него ни нормальных извинений, ни реакции раскаяния,,,

На вопрос зачем я ему нужна-ответ нужна, зачем он это сделал-ответ виноват мол прости,,,

Что делать мне, как теперь жить дальше? За один день я потеряла мужа, семью и подругу!!!

Как поступить,,,??? Можно ли считаться семьей, если нет уже былого, нет доверия и многого много болиииии

Маша! Обязательно обратитесь к психологу на очную консультацию! Вам необходима помощь! И эта помощь не может быть получена в полную силу в онлайн-режиме.

Обязательно обратитесь к психологу сейчас, не откладывайте на потом. Со временем Ваша боль может "закапсулироваться" и превратиться в психосоматическое заболевание, которое далеко не всегда поддается быстрому лечению!

Любую проблему возможно разрешить. Главное - сделать это гармонично. Помните, что большие проблемы даются только сильным людям! Я желаю Вам, Маша, быстрого и эффективного разрешения этой кризисной ситуации! После работы над собственной болью Вы станете сильнее, мудрее, женственнее и сможете наполнить свою жизнь любовью, счастьем и гармонией!

Срочно обратитесь к грамотному практикующему психологу в Житомире! Удачи Вам!

С уважением, Романова Марина, психолог, Житомир