Любовь во сне, но не с мужем

Люся 18.04.2016

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне понять мои странные сны. Очень часто снится, что я с другими мужчинами во сне безумно счастлива у меня неземная любовь ,причем в каждом сне разные мужчины. Мне не снится мой муж и бывшие с кем раньше встречалась, а незнакомые. В принципе мы неплохо живем с мужем, есть ребенок. Если и ссоримся, то по мелочам. Единственное он уделяет мне мало внимания, не обнимет, ни поцелует (только во время секса) ни скажет мне ласкового слова, совершенно не романтик.Но я чувствую, что в определённые моменты он переживает за меня и за ребенка, он любит нас и я тоже его люблю. Но в моих снах любовь неземная, я не могу передать это словами, это прекрасно.Мне стыдно за это, но в тоже время мне безумно приятны эти сновидения.

Люся, здравствуйте!

Люся

в моих снах любовь неземная, я не могу передать это словами, это прекрасно.Мне стыдно за это,

За что стыдно? Вы что-то сделали постыдное? Можете контролировать свои сны
Если снятся сны эротического содержания, то это говорит лишь о том, что в реальной жизни Вы не получаете той разрядки сексуальной, которая Вам необходима. Об этом говорит Ваше бессознательное, и не важно, кто Вам снится, главное, что Вы получаете разрядку во сне. Подумайте о том,как бы Вы могли разнообразить сексуальную жизнь с мужем, не ждите от него инициативы. Испытывая регулярно оргазм, Вы перестанете видеть такие сны.
Будьте счастливы!

Суржина Оксана Федоровна, семейный психолог,г.Воронеж