Как вернуть чувства девушки?

Евгений 17.04.2016

Меня бросила девушка.через время она мне сказала что она ничего не чувствует ко мне.. сказала что не хочет отношений. я не могу ее отпустить. как поступить правильно? очень хочу ее вернуть.

Здравствуйте, Евгений!  Если у вашей девушки ушли чувства к вам и она честно об этом сказала и ушла от вас, то изменить ситуацию вы не сможете. . Увы, так бывает. Вернуть девушку вам не дано. Да и зачем вам девушка, которая вас больше не любит? Представьте на миг, что это не вас разлюбили, а вы. Ваши чувства ушли.  Человек вам больше не дорог. Как бы вы отнеслись к его попыткам вас "вернуть"? Думаю, это могло бы еще сильнее вас оттолкнуть от нее.  Постарайтесь просто  принять ситуацию такой, какая она есть. Погорюйте, попрощайтесь с ней, может быть поговорите с психологом и начните новую жизнь. Удачи вам.

Доконт Леонид Николаевич, психолог Курск