Подростковая любовь

Анастасия 17.04.2016

Помогите пожалуйста! Я так больше не могу. Я понимаю,возможно это всё глупо,но мне нужна помощь. В начале года в меня влюбился одноклассник,мы с ним не особо общались, а потом вроде бы подружились,хотя я знала,что ему нравлюсь. Так как он был очень вспыльчивый,он мне из-за ерунды сказал,что мы не общаемся и я очень грустила по этому поводу. В этот момент я подружилась с другим одноклассником который меня очень поддерживал. Парень которому я нравилась дико ревновал, хотя я этого не знала и потом мы снова начали общаться. Я не сразу прекратила общение с другим одноклассником и это задело чувства первого парня каким-то образом,что он решил на меня забить. До недавнего времени он мне всё же признавался в симпатии,но говорил,что она уже не такая сильная. Так вот недавно он мне сказал,что я ему вовсе не интересна,только в плане дружбы возможно. А ч как раз только в последний момент дала волю чувствам и сильно влюбилась. Так вот он у меня спрашивал,можем ли мы быть друзьями,а я отвечала, что нет,так как мои чувства не угасли. И когда я спросила у него,что мне делать,он сказал что не знает и что еще раз я ему точно не понравлюсь.Потом я все-таки согласилась и сказала,что мне он уже равнодушен, онткакто удивился и теперь всё время на меня наезжает из-за чепухи. Я ему говорю:"не хочешь со мной общаться,не общайся, что ты цирк устраивает?!",а он в ответ, то что я не хочу с ним общаться. Так вот вчера я ходила в гости к немуи нащшему общему другу и он очень сильно ко мне лез,приставал и хотел,чтобы я его поцеловала. Я понятное дело уворачивалась как могла,а он мне еще рассказывал, что я не могла так быстро на него забить. После того как я ему не ответила взаимностью,когда они проводили меня домой он начал очень на меня кричать и рассказывать какая я плохая,потом на прощание ч все-таки поцеловала его в губы. Сегодня утром он мне написал и сказал,что он со мной так общался из-за того,что я якобы общалась с ним на "отвали". ПОМОГИТЕ МНЕ ПОНЯТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!! ЧТО ЕМУ ОТ МЕНЯ НУЖНО?

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Мне важно знать сколько Вам лет. В любом случае, не зацикливайтесь и не вступайте в разборки, если он, что то говорит, то переводите на юмор, а если "вспылит", то не оправдывайтесь. От всей души, желаю Вам _ УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант