Не хочу дышать

санжар 16.04.2016

Здравствуйте, уменя чуство нехватка воздуха и я часто думаю почему мы дышым и я думаю правельно ли я дышу, при таких ситуаций помагает Глицин но временно.

Здравствуйте, Санжар.

Прежде, чем подозревать у себя психологические проблемы, нужно провериться у врача и убедиться, что с вашим организмом все в порядке.

Обязательно проконсультируйтесь с кардиологом.

Нехватка воздуха может быть признаком сердечной недостаточности.

С уважением,

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Кроме нехватки воздуха,  вы испытываете панические атаки? Это когда сердце сильно бьется, задыхаешься, потеешь, краснеешь?

Вам нужна очная консультация психолога

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган