Родители занимаются сексом в одной комнате со мной

Наташа 16.04.2016

Здравствуйте, мне 13 лет.Моя мама живет с отчимом. У него 2 комнатная квартира. Мама спит с маленьким ребенком в одной комнате, а мы с отчимом в другой. Они постоянно занимаются сексом в комнате, где сплю я. А я не сплю и все слышу и все понимаю. Мне противно, я злюсь на маму и на отчима.Это продолжается уже 6 лет. Помогите пожалуйста, что делать?

Здравствуйте.Наташа.Нужно то же самое,что вы написали-сказать маме.И попросить ее не заходить  к Вам в комнату.И,может быть,поменяться комнатами.Будьте настойчивой,говоря,что они будят Вас и мешают спать.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград