Как помирить зятя и тещу?

ирина 13.04.2016

Здравствуйте, я не знаю что делать. Мой муж не хочет общаться с мамой моей из-за того что она покрестила ребенка без него, и еще не давно я забеременела и пришлось делать аборт из-за воспаления, а муж думает что это мама меня заставила. Они очень сильно поругались и мама не хочет с ним общаться из-за того что он сказал ей "ты кто такая, сиди молчи" и теперь они не общаются и муж мне запрещает ездить к маме. Я просто не знаю что делать и как дальше быть отношения с ним уже практически на грани развода. Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Ирина.

Ситуация сложная, здесь не поможет просто совет.

Вам нужно выстраивать отношения с мужем, которых практически нет сейчас. Для этого стоит обратиться к психологу очно на прием, можно с мужем, или хотя бы одной для начала.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск