Парень изменил

Лина 11.04.2016

Встречаюсь с парнем, точнее возобновила отношения встречались до этого момента 2 года, потом расстались не общались пол года, сейчас начали встречаться и он мне изменил по пьяне с бывшей, хоть сам не знает как, точнее не помнит, клянется, что это первый и последний раз,что такого больше не повторится. просит прощения и хочет быть со мной, а что делать мне?

я его тоже очень сильно люблю и боюсь потерять во второй раз..но вдруг это будет продолжаться..прощать его или нет

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лина. Никто лучше Вас не сможет принять этого решения.

Попробуйте не торопиться и прислушаться к себе. Если сейчас пока трудно принять решение, то подождите какое то время.

Почитайте так же мою статью

-Измена...

-Принятие решения...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype