Неужели люди так быстро меняются?

Татьяна 25.05.2011

Здравствуйте! Мы с мужем прожили 7 лет у нас растет дочь 6 лет,5 месяцев назад у мужа в телефоне прочитала совершенно случайно смс "я тебя люблю"не удержалась и позвонила. Понимаю сейчас что зря-с этого все и началось истерики ,скандалы,слезы.Недавно состоялся разговор где мне было сказано что он меня больше не любит и его устраивает такая жизнь.У нас есть свой дом за городом и он говорит что не собирается уходить- твердит что у него есть дом.А мне очень тяжело он и не уходит и в это же время гуляет. Часто звонит и говорит какая она у меня красивая,как он ее любит а я плачу и незнаю что делать ведь я так сильно хочу сохранить семью.Его как будто подменили он сам не свой-ведь он таким не был неужели люди так быстро меняются.Помогите что делать я незнаю очень много советов от подруг но мне они не помогают.

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна,  7 лет семейной жизни может настигнуть  кризис монотонности

Все устроилось и находится в стабильном положении: дом, ребенок, работа, быт, круг общения. Это период когда никаких неожиданных порывов, романтики, все стабильно, как в болоте. Это как кома. Жизнь и есть, и в то же время ее нет. К сожалению, данный кризис может сопровождаться связями на стороне,   просто чтобы внести разнообразие.

Притом мужчины в этот период не задумываются о разводе. И их связи на стороне могут закончиться так же быстро, как и начаться.

Ваш муж делает это демонстративно- звонит и рассказывает Вам о своей измене.

Пути преодоления кризиса:

безусловно, все, что достигнуто - это хорошо, но нужно двигаться дальше. Необходимо устраивать сюрпризы  мужу,  какие-то романтические поездки, поменять старую кровать на двухметровую круглую, завести собаку, начать строить загородный дом с сумасшедшим интерьером, который Вы уже сейчас с мужем придумываете. Что угодно из того, чего Вы никогда раньше не делали, но очень хотели, и обязательно вместе. Хороший вариант танцы, например, парная латина, разжигает страсть и вообще хорошо влияет на интимные отношения. Главное, чтобы это занятие нравилось обоим!

Действуйте!