Как обрести покой в доме?

аделина 25.05.2011

Мой муж очень хороший, просто умница. он старше меня на 9 лет. думала, с рождением ребенка мы станем более ближе к друг другу. оказалось не так. он постоянно злится на меня, непонятная агрессия с его стороны. если ругаемся, то он ни за что не подойдет первым, а я, даже если и Не виновата, бегаю за ним, извиняюсь. при попытке обсудить сложившиеся конфликты он отвечает что обсуждать нечего,поворачивается ко мне спиной либо уходит вообще. я устала, моральной поддержки никакой, чувствую себя тряпкой. но знаю,что он меня любит и нашего ребенка. и я его очень люблю. как сделать так,чтобы проблема решалась, как заставить его выслушать меня? помогите

Овсяник Людмила Михайловна

аделина , сходите с мужем к семейному психологу принять и согласовать Ваши с мужем потребности в семье.  Психолог в Минске научит Вас подуктивному  диологу друг с другом.

По поводу ощущений себя "тряпкой" - Вам необходимо поднять свою женскую самоценку и развить уверенность в себе. В этом так же Вам может помочь психолог на личной терапии.