Сделал кучу глупостей, помогите найти выход

Игорь 25.05.2011

Мне 21 год , девушке 19, провели мы вместе 2 года. Я начинающий бизнесмен. Проблема такая я очень ревнивый психически неустойчивый ,я ей недоверял редко куда пускал с подружками в кафе ночью посидеть пиво попить мы часто изза этого ругались я проверял постояно ее телефон и потом она меня бросила ну на следующий день приехала мириться я ее вымаливал у нее прощенние она мне поверила. Прошел месяц и у нас сново скандал на эту тему я ей наговорил кучу гадостей она мне не верит больше не общаемся мы 3 недели за это время я много раз пытался помириться все кончалось скандалом и опять же после каждого раза я наговаривал кучу гадостей ей когда слышал в отбет нет. Я очень горько сожалею что я это сделал. поскольку боюсь потерять ее все это делаю она не верит мне. Что мне сделать чтобы вернуть ее чтобы она поверила мне я реально понимаю что я был не прав и хочу исправиться. И боюсь потерять ее.

Доброго времени суток, Игорь.

Да, ревность способна разрушить даже самые, казалось бы, крепкие отношения. Скажите, Игорь, а вы задумывались в причина вашей ревности? Может быть вы не умеете доверять самому себе и как следствие окружающим? А может вы не верите в преданность партнера. Или вы не верите лично вашей девушке? А может вы вовсе не любите ее? Может быть вы отситесь  к ней, как с своей собственности, которая, вдруг, однажды, решила уйти от вас. А может когда-то в вашем прошлом кто-то не оправдал ваших надежд и ожиданий, жестоко предав вас. И это обида отравляет ваши нынешние отношения. Потому что получается так: имею взаимоотношения вы их разрушаете, а как только человек уходит от вас и тогда пытаетесь все вернуть. И этот сценарий проигрывается вновь и вновь.

Мой вам совет, разберитесь в вашем прошлом, потому что очень часто именно оно отравляет настоящие взаимоотношения.

Успехов вам.