Я люблю девушку

Жанна 06.04.2016

Добрый день!

я люблю девушку (т.е однополую). Я знаю что этому человеку никогда не сделаю плохого (даже никогда об этом не узнает, зачем портить человеку нервы, а так же я не могу никому об этом сказать).

Я не специально, любовь пришла сама. Но с ней и пришла грусть и печаль, жизнь стала серой.

Как жить дальше?

Летучий Игорь Анатольевич

Жанна, здравствуйте. Надо продолжать жить и радоваться жизни! Многое в этом вопросе зависит от Вас лично! Так же расширяйте границы своего общения и знакомств, находите любимое увлечение и занимайтесь им. От всей души, желаю Вам - Всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Жанна, судя из Вашего письма, Ваша любовь безответная, так как

Жанна

даже никогда об этом не узнает, зачем портить человеку нервы

и поэтому

Жанна

пришла грусть и печаль, жизнь стала серой.

Жанна

Как жить дальше?

По высказыванию же Ф. Ницше - «тот, кто знает, «зачем» жить, преодолеет почти любое «как»...

А у Вас есть Вы сами! Ваши чувства, мысли и желания, Ваше тело и здоровье, Ваши качества, способности, знания, умения и навыки. Ваша деятельность, финансы, увлечения, хобби. Ваши друзья, общение с ними, семья, родные и близкие. Ваши смыслы, цели, планы на будущее и Ваша вера. Видите - как много...

Рекомендую Вам, почитать о смысле жизни - В. Франкла. Он сумел найти для себя смысл жизни и помог это сделать многим другим: http://psiholog-dnepr.com.ua/view-and-read/logotherapy

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон