Отношения с парнем

Мадина 04.04.2016

Здравствуйте ! У меня такая проблема , начала встречаться с парнем , до того как мы начали встречаться он вел себя совершенно по другому, то есть общался , узнавал меня , и начали мы встречаться совсем недавно , и его словно подменили , он стал очень пошлым , начал трогать за интимные места , общаться на пошлые темы , меня это все не устраивает , такое ощущение что ему от меня хочется только секса , хотя сама я ни сколько в этом не заинтересована , я хочу вернуть то, что было в начале знакомства , что мне делать ? И я еще хотела в конце мая полететь работать в другую страну , он сказал что тут не ему принимать решение ,а моим родителям , сказал делай как знаешь , я от него хотела услышать что он меня не хочет отпускать а он как то нейтрально к этому отнесся как будто , такое ощущение что ему всё равно ... Что мне делать ?

Киселевская Светлана Владимировна

Мадина

ему от меня хочется только секса

Мадина, Вы хотите дружбы с этим молодым человеком или все-таки любви?

Так как между этими понятиями существует разница.

Так:

Дружба = симпатия + уважение.

Влюбленность = сексуальное влечение + симпатия.

Любовь = симпатия + уважение+ сексуальное влечение.

Симпатия – если двух людей многое связывает, формируется фактор близости, если их связи улучшаются, они делают друг для друга приятное.

Уважение - если люди видят друг в друге достоинства, признают право за собой и другими быть такими, какие они есть.

Поэтому, вполне естественно, что Ваш молодой человек проявляет к Вам сексуальное влечение. Таким образом он демонстрирует Вам влюбленность или любовь.

Мадина

Что мне делать ?

Полюбить себя, если хотите чтобы он любил Вас.

Для самопомощи -  экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Мадина, здравствуйте. Первое, что надо сделать и это главное, научиться разбираться в людях и принимать самой решения, так как советы могут быть очень противоречивые. Что бы Вы лично будете делать, если половина людей скажет, будь в этих отношениях, а другие, скажут - разойдись. Что тогда будете делать, тянуть жребий? Или все же поймете, что решение надо принимать только Вам. Так же надо научиться доносить свою точку зрения. а не использовать "детские приемы", что бы Вы сказали, что уезжаете а он не отпускал... У меня главные вопрос к Вам, сколько Вам лет и сколько парню? Пока читая Ваш вопрос, можно сделать вывод, что Вы ОБА не готовы к серьезным отношениям, ни Вы, ни тем более парень, так как он ведет себя, как подросток... Хотите научиться разбираться в людях, выстраивать грамотно отношения, обращайтесь, пообщаемся по скайпу в видео режиме и действительно измени Вашу жизнь к лучшему, при грамотном подходе и Вашем желании, положительный результат будет быстро.  Лучше сейчас начать работать с психологом, чем когда уже будет много ошибок и разочарований. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант