Не понимаю его

Марина 02.04.2016

Такая ситуация. Недавно парень предложил встречаться, я согласилась. На следующий день позвала его гулять, он сказал, что у него тренировка и не сможет приехать, а на другой день снова спросила увидимся мы или нет, он ответил, что у него много дел и снова не сможет приехать. При этом он мне никогда не звонит, только пишет доброе утро и иногда днем спросить как дела и все. Третий день снова не приезжает. Как на это реагировать? При встрече он был очень милым и обходительным. Мне уже начинает казаться, что у него еще кто-то есть, я не знаю как правильно поступить.

Силина Марина Валентиновна

Марина, здравствуйте. Вы у него и спросите- что значит в его понимании встречаться. И поделитесь с ним, как Вы это понимаете. Возможно для него встречаться- это каждый день с утра писать смс- вроде есть девушка. А для Вас - это ежедневные встречи, прогулки, общение. И если у вас разные представления о совместности, то лучше это сразу прояснить, а не мучаться в догадках. А там уж сами решите- устраивает Вас такие отношения или нет.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Летучий Игорь Анатольевич

Марина, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все от Вас завис ит, но надо сделать свои действия эффективными. Сейчас наберитесь терпения, займите выжидательную позицию и не навязывайтесь. Так как идущие предложения на счет встреч от Вас, лишь только Вас обесценивает... Ведите себя с ним корректно, но первая не пишите, а когда он напишет, то ведите себя, как ни в чем не бывало. Со временем, Вы сделаете выводы, а когда встретитесь, то спокойно поговорите, послушайте чем он занимается и что  будет говорить, почему долго не мог встретиться. От всей души. желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу