Не знаю чего хочу от жизни

светлана 24.05.2011

Мне 23, заканчиваю университет. учусь на преподавателя. дело в том, что я совершенно не знаю чего хочу. все люди что - то делают, к чему - то стремятся, а я как будто выпала из этого мира.

сама по себе человек замкнутый, робкий, стеснительный, хотя в кругу семьи я довольно открытая... но за пределами дома зажимаюсь.

у меня не так много друзей,а если точнее, есть только 1 подруга(я так думаю), с которым я могу открыто поговорить и не бояться, что она все разболтает. с другими я общаться не хочу. было много предательства. есть 1 особа, которую я считала лучшей подругой, но сейчас мне кажется, что она в своем круге держит только тех людей, которые могут ей чем - то быть полезными. мне нравился парень из компании, в которой эта так называемая подруга состоит, но выяснилось, что у него по месту учебы есть девушка. а я видимо была так, для развлечения. звонил раз в месяц, когда на выходные приезжал. псевдо - подруга сказала, чтобы я его забыла, хотя раньше говорила обратное.а я не отвечала на его звонки, пыталась забыть но не забывается уже 2 года. каждый день лажу на его страницу в контакте.

на нынешний момент у меня нет ни парня, ни друзей. да и вообще считаю, что с парнями не умею общаться. все равно, что инопланетяне. все серо в жизни.

что касается перспектив на жизнь, то их и нет совсем. есть вакантное место по моей специальности в моей же школе, но зарплата где то в районе 4000(как на нее жить!!!!);школа находиться в деревне , так что и личную жизнь здесь не устроишь...

родители никак из под своего крылышка не хотят отпустить. выйдешь с единственной подругой куда - нибудь, в 2 ночи уже папа звонить со словами "тебе не кажется, что как то вы долго гуляете".

сама каждый день мечтаю о другой жизни... со своим домом, любимой работой с хорошей зарплатой и которая приносила бы пользу в нашем мире с его дурацким правительством со своими непонятными законами.

мечтаю о любимом человеке, которого я бы интересовала как личность, а не сексуальный объект.

хочу видеть себя успешной девушкой, хочу быть счастливой

все так сумбурно... столько всего внутри накопилось... даже передать не могу...

надеюсь на вашу помощь.

заранее спасибо!

Здравствуйте, Светлана.

Ваши желания понятны, они просты и незатейливы, вот только психологи в Волгограде не волшебники и по интернету чудес не совершаем, а для того чтобы ваша жизнь изменилась в соответствии с вашими желаниями, необходимо очно поработать с психологом  по поводу того что вы "человек замкнутый, робкий, стеснительный" и это мешает вам в достижении вашей мечты о" каждый день мечтаю о другой жизни... со своим домом, любимой работой с хорошей зарплатой и которая приносила бы пользу в нашем мире". Желаю удачи.