Мама никуда не пускает гулять

Настя 24.05.2011

Пожалуйста помогите мне. Моя мама очень заботится обо мне и не пускает гулять на соседние улицы хотя я живу в селе мои ровесницы с которыми я мало общаюсь т.к. живу на соседней улице и наконец мы хотели отметить конец учебного года но мама меня не пускает я ничего не понимаю пожалуйста помогите мне я не знаю что делать буду ждать совета

Здравствуйте, Настя.

Ваша мама любит вас и волнуется, поэтому не обижайтесь на нее за запреты. а расспросите маму, что ее так тревожит, почему ее пугает ваше гуляние на соседней улице, и постарайтесь показать маме, что вы ответственная девочка и вам можно доверять.

Желаю удачи.