Изменила жена

Сергей 24.05.2011

Здравствуйте, мне изменила жена. Мне 29,ей 28, вместе со школы, есть сын почти 6 лет. Полгода назад прочитал у себя в телефоне СМС подозрительного характера(раньше это был её телефон), спросил, поговорили, сказала что дала слабину, разрешила немного поухаживать(мы были в сорре) и всё. Через время отношения ухудшились, решили пожить отдельно, говорили, понял что нужна, сказал о чувствах, извенился, потом уехал в Россию на три недели, но перед этим договорились что начнём с начала когда приеду. Приехал, вернулся в семью, неделю всё было хорошо, идеально, только в конце секса у неё в глазах были слёзы, насторожило. Через неделю узнал что те отношения не прикратились и она мне изменила. За день до того как я узнал она отправила ему СМС в нижнем белье. Я вижу что у неё к нему есть какие то чувства, начал собирать вещи - плакала, просила остаться, сказала что выбирает меня и семью, с ним говорит ей понравилось. Поверить ей не могу, уйти через 11 лет совместной жизни не могу, понял что она мне нужна, простить тоже не могу - верил ей искренне без сомнений, что делать не знаю, второй день не могу ничего есть, начал снова курить, пью успокоительное, напиться не хочется - это не поможет, подскажите как быть.

Овсяник Людмила Михайловна

Решите для себя - готовы ли простить. Но это не все. Готова ли жена покаяться в измене и завершить эти отношения на стороне?

Если оба -да,  то пусть жена понесет наказание связанное с чем то глобальным в Вашей семье.

И потом посетите вдвоем семейного психолога для определения и принятия семейных  требований каждого их вас.

Сергей! Простить необходимо обязательно. Необходим серьезный разговор с женой, готова ли она бросить связь на стороне, не изменились ли отношения ее  к вам и т.д.Если  оба готовы быть семьей, то попробуйте внести в жизнь что-нибудь новое. Вы, как мужчина, подарите жене  романтическиеужины и вечера с сексуальной игрой, вспомните когда в последний раз дарили цветы ,кроме дня рождения и 8 марта(цветы могут быть и полевые...),купите ей сами ,или вместе, красивое белье.Возможно так вы покажете еще раз свою любовь  и ей никогда не захочется ни с кем.Простите и никогда не вспоминайте и не упрекайте.

Удачи,вашему сыну нужна родная дружная семья, больше бывайте вместе,даже если нужно оставьте непомытой посуду или строительные работы по дому.