Ненасытный

Алексей 01.04.2016

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня ненасытность в сексе, я получаю оргазм по 3-4 раза в день но всё равно жажду секса, что мне делать? И как таких людей называют?

Здравствуйте.Алексей.Мало информации.Если Вы молоды и холостяк.то это нормально.Если Вы живете с женой в этом режиме года три-это усталость жены и Ваша,наверное.В этом случае,возможно,это некотрый перебор,который Вас отвлекает от текущих обязанностей перед любимыми людьми и работой.И тогда важно обратиться с этим вопросом к урологу и потом к сексологу.Возможно,они сбалансируют химические процессы,и Ваше желание придет в терпимую норму.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград