Ребенок выбрасывает вещи из форточки

Ксения 31.03.2016

Здравствуй.

Моей дочери 5 лет,она систематически выбрасывает вещи которые лежат в шкафу,свои игрушки,все что найдет в комнате (в 4 года даже кота выкинула ) все в фортачку...а живем мы на 6 этаже...пыталась и поговорить,и в угол поставить,начинает плакать и обещать что больше так не будет,но проходит день - два,и все повторяется,я не знаю уже что с этим делать

Любицкая Оксана Григорьевна

Здравствуйте, Ксения.

Ксения

Моей дочери 5 лет,она систематически выбрасывает вещи которые лежат в шкафу,свои игрушки,все что найдет в комнате (в 4 года даже кота выкинула ) все в фортачку...

Прочитав эти слова, возникает вопрос: - Как низко расположены окна в Вашей квартире и как низко расположена форточка, для того, чтобы пятилетнему ребенку достать до неё.

Здесь важно найти, что хочет сказать Вам Ваш ребенок выбрасывая вещи. Ведь дети не всё могут сказать словами, как взрослые. Поэтому они выбирают другой путь сказать что-то родителям, - действиями. Попробуйте обратиться к психологу. Можете прийти ко мне на консультацию и посмотрим, что можно сделать в этой ситуации.

С уважением,

Любицкая Оксана, психолог в Омске, психотерапевт

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Любицкая Оксана Григорьевна, психолог в Омске