Измена супруги

Алмат 30.03.2016

Здравствуйе. Меня завут Алмат. Пол года назад я поругался супругой и всё это время мы живем раздельно. У нас есть дочь, ей 4 годика. Как то я пришел с работы на обед, сидел за столом. Позвонил телефон супруги, он был на столя, рядом. Увидел, что звонит мужчина. И передал телефон, ну подумал что с работы. Позже я спрсил кто звонил, она ответила что друг брат. Ну на сколько я помню у брата нет друга с таким именем. И начял проверять телефон. Окозалось что он звонит часто и бывало что по ночам. И общались сючисами. Начели разбираться. Позже она начала рассказывать что позднокомилась на улице с таксистом. И как бы всё это время общалась. Но скрывала всё это время. В даным момент, я не очень уверен что было между ними. И если бы даже не было к чему бы это привело. Я подозреваю что супруга мне изменила. Как мне быть. Спасибо.

Здравствуйте Алмат.

Когда человек ревнует, ему не помогут никакие  ответы. Что бы Вам не отвечала сейчас жена или психологи на сайте, Вы не перестаньте от этого ревновать.

На самом деле, Вам не достаточно внимания и любви от жены.  Она может и любит , но не умеет показывать это.  Поэтому Вам нужна семейная консультация.

Возможно, вы ещё можете сохранить свою семью.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Алмат, здравствуйте!

Самое очевидное и проблемное  в Вашей ситуации то, что Вы за пол года не нашли пути для того, чтобы ЖИТЬ ВМЕСТЕ.

Это главный вопрос!

То, что происходит сейчас в Ваших отношениях - это следствие того, что у каждого из Вас появилась не самая лучшая возможность жить своей жизнью и своими интересами.

Вопросов, которые следует разобрать с Вашей парой - огромное количество.

Начните с индивидуальной работы с психологом. Один нюанс: и с Вами, и с супругой должен работать один специалист. Так как в перспективе будет семейное консультирование. В данном направлении имею огромный опыт.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Серикова Дана Джанболовна

Алмат, здравствуйте!

Прежде всего важно определиться с тем будете ли вы вместе или нет? Насколько я поняла из вашего письма, вы живете порозонь. И при этом вы контролируете звонки и общение супруги.

Самое простое в этой ситуации - сесть за стол переговоров и определиться с семейным статусом, а затем уже обсудить тему возможной измены или флирта  с вашей или ее стороны.

С наилучшими пожеланиями!

Серикова Дана Джанболова, психолог в Астане