Как избавиться от парня?

Айдана 23.05.2011

Здравствуйте! Я встречалась с парнем, не долгие отношения, всего лишь 2 недели, он старше меня на 7 лет, думала что хорошии, а оказалось, что зануда,из за этого мы расстались,т.е я сама сказала что мы не можем быть вместе и т.д., и теперь говорит, что никому не отдаст, что он меня украдет или за сватает, и попробуй только отказаться,а я ему говорю,что я не выйду за тебя замуж, отстань от меня!! Но он все равно каждый день по 10 раз звонит и пишет смски,теперь не знаю как дать ему понять, что мы не пара, и я его не люблю и он мне не нравиться. Просто так дальше продолжаться не может, я стала побаиваться его даже, еще мне звонит его друг, он познакомил меня с ним, он мне очень нравиться, как вы думаете, с моей стороны будет не красиво встречаться с его другом, не так ли? помогите, дайте совет, как поступить с этой проблемой? что делать? я жду с нетерпением вашего ответа)) с уважением Айдана.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Айдана, если Вас преследуют, и Вы напуганы, обратитесь с заявлением к участковому полицейскому в Вашем микрорайоне. В нашем городе известно не мало прецедентов, когда таких рьяных "женихов", привлекали через суд и они отступали от преследований девушек.

Удачи.